28 апреля 05:03 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «Кристалл» в третий раз пришел защитник из Пензы

Защитнику Дмитрию Киселеву 25 лет

11:23, 30 августа 2022

Фото: pixabay

Саратовский «Кристалл» пополнился тремя хоккеистами. Защитник Дмитрий Киселев пришел в саратовскую команду в третий раз.

Киселеву - 25 лет. В первый раз в «Кристалл» он приходил в сезоне-2018/19 - сыграл 20 матчей, забросил две шайбы, сделал две результативные передачи. Приход в сезоне-2021/22 был более кратковременным - два матча, один голевой пас. Потом Киселев выступал за ХК «Тамбов» - 18 матчей, две голевых передачи.

21-летний нападающий Владислав Кузнецов прошел хорошую школу клуба КХЛ - череповецкой «Северстали», в прошлом сезоне выступал за «АКМ-Юниор» (Новомосковск, Тульская область). Его ровесник и коллега Данила Соколов пришел из клуба Чемпионата ВХЛ - красноярского «Сокола». В прошлом сезоне в более высокой, чем играет «Кристалл», лиге, он провел четыре матча, также поиграл за «Красноярских Рысей» (Красноярск) и рязанские «Рязань», «Рязань-ВДВ».

Состав МХК «Кристалл» пополнил 17-летний нападающий Богдан Высоцкий из «Химика» (Воскресенск, Московская область - ЮХЛ). Он дебютировал за саратовцев в контрольном матче с МХК "Тамбов" (Мичуринск, Тамбовская область), проигранном 1:6. Единственную шайбу у хозяев забросил Михаил Судаков. В послематчевых буллитах подопечные Али Бурханова тоже уступили - 1:2 (Никита Червонцев).

Этот матч стал последним домашним для саратовских хоккеистов перед началом Первенства ВХЛ и НМХЛ. Нашим землякам осталось сыграть только на выезде: «Кристаллу» - с «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан), МХК «Кристалл» - с «Соколом» (Новочебоксарск, Чувашия). Поединки намечены на 2-3 сентября

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, кристалл саратов

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх