В Красном Куте юноша до смерти избил знакомого за оскорбление матери
11:06, 1 апреля 2024
В Красном Куте Саратовской области 19-летнего местного жителя обвиняют в умышленном избиении знакомого до смерти. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СК по области.
Преступление случилось в ночью 27 января в одном из домов на улице Куйбышева. По версии следствия, обвиняемый был пьян и набросился с кулаками на 60-летнего знакомого за то, что он якобы оскорбил его мать. Правоохранители уточнили, что он нанес не менее 7 ударов кулаком в голову обидчика и скрылся. Потерпевший от полученных травм через некоторое время скончался.
Юноше предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ). Дело с утвержденным обвинительным заключением передали в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. По закону ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»







