В Красноармейском районе ребенок пострадал в массовом ДТП. Возбуждено дело
11:26, 30 декабря 2022
В Красноармейском районе Саратовской области против 42-летнего водителя возбудили уголовное дело о массовом ДТП, в котором пострадал малолетний ребенок. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
Напомним, что авария произошла вечером 7 августа на 406 км трассы «Сызрань-Волгоград». По версии следствия, подозреваемый, управляя грузовиком «ДАФ», нарушил безопасную дистанцию и врезался в автомобиль «Шевроле Клан», за рулем которого находился мужчина 1987 г.р. Это вызвало столкновение машин «Шкоды Фабии» и «Хендэ Крета».
Тогда в аварии травмы получили водитель, женщина 1990 г.р. и мальчик 2016 г.р. Мужчину и ребенка с травмами доставили в медучреждение.
В ГУ МВД сообщили, что в результате аварии несовершеннолетний получил тяжкий вред здоровью в виде открытого оскольчатого перелома костей правой голени.
По факту произошедшего против водителя «ДАФ» возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (часть 1 статьи 264 УК РФ). В данный момент в его отношении применили меру пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения









