В Красноармейском районе обнаружили тело пропавшей пенсионерки
16:10, 16 ноября 2022

Сегодня, 16 ноября, в Красноармейском районе Саратовской области обнаружили тело пропавшей 72-летней местной жительницы. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По предварительным данным, женщина исчезла 14 ноября. Она вышла из своего дома в селе Высокое и больше не вернулась. Гражданку все это время искали сотрудники правоохранительных органов, службы спасения и представители общественных организаций. Сегодня труп женщины нашли на открытом участке вблизи села Бобровка.
Следователи СУ СК осмотрели место происшествия и тело умершей. На нем правоохранители не нашли каких-либо повреждений. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти человека.
Ранее в Красноармейском районе волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» разыскивали пропавшую 72-летнюю Татьяну Балагурову.
- 1 Володин обвинил саратовских чиновников в наглой лжи о чистоте Волги
- 2 В Самойловском районе 12-летний мопедист попал в ДТП с грузовиком
- 3 В Саратове председателя СНТ посадили на 3 года за особо крупное мошенничество
- 4 Саратовец подал еще одно заявление о клевете в отношении замредактора «Взгляда-инфо»
- 5 В ходе специальной военной операции погиб боец из Вольского района Денис Люлин
- 1 В Саратове начали строить скоростной трамвай. Маршрут №9 закрыт
- 2 В Саратове автомобиль насмерть сбил 16-летнего юношу на электросамокате
- 3 Парк Победы на пути к руинам саратовский гордости
- 4 Володин обвинил саратовских чиновников в наглой лжи о чистоте Волги
- 5 Зарплаты в Саратовской области увеличились до 46 тысяч рублей