В Красноармейском районе женщину осудили за долг по алиментам на 2,6 млн
11:21, 22 августа 2024
В Красноармейском районе 50-летней местной жительнице вынесли приговор из-за крупного долга по алиментам. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
В ведомстве рассказали, что женщина с августа 2023 года перестала выплачивать алименты, в сумме за этот период она оказалась должна более 109 тысяч рублей. Ранее женщину уже судили по статье «Неуплата родителем без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей» (часть 1 статьи 157 УК РФ). Общая сумма ее долга составила более 2,6 млн рублей.
Нарушительницу обвинили по той же статье, что и ранее. Вину она признала в полном объеме. Суд назначил наказание в виде 11 месяцев принудительных работ с удержанием 5% из заработка в доход государства.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








