2 февраля 07:27 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красноармейске с должника по алиментам взыскали 900 тысяч для взрослого сына

12:08, 28 марта 2025

Фото: 4vsar.ru

В Красноармейском районе Саратовской области приставы взыскали с мужчины 1987 г. р. долг по алиментам своему уже совершеннолетнему сыну. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главного управления Федеральной службы судебных приставов.

В ведомстве рассказали, что суд обязал мужчину ежемесячно выплачивать своему сыну 2003 г. р. четвертую часть доходов. Однако из-за нерегулярности выплат и отсутствия официальной работы житель накопил долг в размере более 900 тысяч рублей.

Так как должника не удалось найти по месту его жительства, сотрудник ведомства объявил мужчину в розыск. После этого стало известно, что житель заключил контракт с Министерством обороны РФ. Тогда пристав обратил взыскание на доход нарушителя, а также арестовал его банковские счета и запретил менять владельца автомобилей «Шкода Октавия» и «БМВ Х6».

В результате принятых мер, с мужчины удалось взыскать половину долга. Спустя время оставшаяся сумма поступила на один из арестованных счетов, откуда ее принудительно списали и перечислили взыскателю.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости красноармейского района

После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28

После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28

Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»

Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»

Проект транспортного хаба на Славянской площади оценили в 3,8 млн рублей

Проект транспортного хаба на Славянской площади оценили в 3,8 млн рублей

Популярное
наверх