В Красноармейске пьяная женщина ударила полицейского кулаком. Приговор
11:40, 11 марта 2025
В Красноармейске Саратовской области оштрафовали 42-летнюю женщину, которая в ответ на требования полицейского ударила его кулаком. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По информации надзорного ведомства, 4 января 2025 года женщина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находилась в подъезде одного из домов на улице Калинина. Когда подошедший к ней сотрудник полиции потребовал проследовать за ним в участок для составления административного дела, гражданка ударила его кулаком, причинив физическую боль.
Ее признали виновной по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Подсудимая в содеянном призналась. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей.
Напомним, недавно в Октябрьском районе Саратова 41-летней женщине вынесли приговор за насилие и публичное оскорбление в отношении представителя власти.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








