В Красноармейске пьяная женщина ударила полицейского кулаком. Приговор
11:40, 11 марта 2025
В Красноармейске Саратовской области оштрафовали 42-летнюю женщину, которая в ответ на требования полицейского ударила его кулаком. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По информации надзорного ведомства, 4 января 2025 года женщина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находилась в подъезде одного из домов на улице Калинина. Когда подошедший к ней сотрудник полиции потребовал проследовать за ним в участок для составления административного дела, гражданка ударила его кулаком, причинив физическую боль.
Ее признали виновной по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Подсудимая в содеянном призналась. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей.
Напомним, недавно в Октябрьском районе Саратова 41-летней женщине вынесли приговор за насилие и публичное оскорбление в отношении представителя власти.
- 1 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 2 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 3 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 4 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 5 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру






