В Красноармейске планируют разбить сквер и обновить спортивную площадку
13:21, 4 февраля 2026
В Красноармейске Саратовской области хотят создать сквер и модернизировать спортивную площадку. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства строительства и ЖКХ.
На улице Ульяновской планируют создать новый сквер на месте бывшего рынка, демонтированного в 2024 году. Там высадят деревья и кустарники, проложат тротуары, поставят скамейки и урны. В местном парке культуры и отдыха также проведут работы по благоустройству: обновят спортивную площадку и установят оборудование для гандбола, волейбола и других командных игр.
«Эти территории победили во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства. В прошлом году в Красноармейске по федеральной программе создали новые пешеходные зоны и детскую площадку в парке культуры и отдыха. Города и поселки Саратовской области преображаются благодаря национальному проекту», - поделился первый заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 В Саратове автобус насмерть сбил профессора СГУ Владимира Кощеева
- 3 В Саратовской области вводят ежемесячные доплаты для педагогов
- 4 В Вольском районе после отставки главы увольняются сразу два заместителя
- 5 В Саратове задержали членов мошеннической ОПГ с иностранным кол-центром
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 3 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








