В Красноармейске мать 4 детей наказали за мошенничество
12:17, 19 апреля 2021
В Красноармейском районе Саратовской области 25-летнюю мать 4 детей осудили за мошенничество. Об этом рассказали в региональной прокуратуре.
Все началось с того, что в октябре 2019 года она увидела в интернете объявление о продаже вещей: кофты, джинсов, кардиганов, шортов и т.д. Представившись вымышленным именем, она попросила продавца выслать ей вещи до оплаты. В итоге 11 469 рублей она так и не передала бывшему владельцу одежды.
В июне 2020 года она в Красноармейске обманула продавцов в магазине и вынесла оттуда джинсы, шлепки и шорты, пообещав отдать 5324 рубля в течение недели. Но сумму она не внесла и позже.
На многодетную саратовчанку завели уголовное дело. Судья учел смягчающие обстоятельства и приговорил ее к году и 4 месяцам ограничения свободы. Приговор в силу еще не вступил
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








