20 июня 08:27 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Кировском районе отремонтируют детский сад и две школы

Средства на работы выделил чиновник Андрей Еремин из депутатского фонда

11:26, 22 марта 2023

Фото: Партия «Единая Россия»

В Кировском районе Саратова произведут ремонт нескольких дошкольных и школьных учреждений. Как рассказали в реготделении партии «Единая Россия», на проведение данных работ депутат Андрей Еремин выделил средства из депутатского фонда.

Работы произведут в детском саду №30 (ремонт раздевалок и коридора), центре детского творчества «Созвездие – К» (замена устаревших лестничных перил), школе №21 (замена окон) и школе №67 (заменена асфальтового покрытия).

Андрей Еремин посетил учреждения, проверил состояние объектов, а также обсудил с директорами сроки и ход выполнения ремонтных работ. Депутат намерен осуществлять контроль на всех этапах реализации проекта.

«Необходимо обеспечить высокое качество работ по ремонту. Это очень важно. Во-первых, бюджетные средства должны быть потрачены на пользу людям, а не уйти в карман недобросовестного подрядчика, а во-вторых, ремонт направлен на улучшение условий, в которых растут и развиваются наши дети. К новому учебному году планируем завершить работы, все этапы проконтролирую лично», – заявил Андрей Еремин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, благоустройство, ремонт, андрей еремин, детсад №230, созвездие-к, школа №21, школа №67, кировский район

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх