В Кировском районе отремонтируют детский сад и две школы
11:26, 22 марта 2023
В Кировском районе Саратова произведут ремонт нескольких дошкольных и школьных учреждений. Как рассказали в реготделении партии «Единая Россия», на проведение данных работ депутат Андрей Еремин выделил средства из депутатского фонда.
Работы произведут в детском саду №30 (ремонт раздевалок и коридора), центре детского творчества «Созвездие – К» (замена устаревших лестничных перил), школе №21 (замена окон) и школе №67 (заменена асфальтового покрытия).
Андрей Еремин посетил учреждения, проверил состояние объектов, а также обсудил с директорами сроки и ход выполнения ремонтных работ. Депутат намерен осуществлять контроль на всех этапах реализации проекта.
«Необходимо обеспечить высокое качество работ по ремонту. Это очень важно. Во-первых, бюджетные средства должны быть потрачены на пользу людям, а не уйти в карман недобросовестного подрядчика, а во-вторых, ремонт направлен на улучшение условий, в которых растут и развиваются наши дети. К новому учебному году планируем завершить работы, все этапы проконтролирую лично», – заявил Андрей Еремин.
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 3 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 4 Убийство при дорожных разборках в Марксе: Акопяна лишили гражданства РФ
- 5 Саратовцы жалуются Володину на переполненные автобусы и ожидание на морозе
- 1 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 2 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 3 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 4 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов
- 5 В парке Семхоз крысы захватили кормушки на деревьях и прогнали белок








