В Кировском районе жена от обиды зарезала супруга
09:47, 9 августа 2021
В Кировском районе Саратова 47-летнюю местную жительницу обвиняют в убийстве своего супруга. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.
По данным следствия, вечером 7 августа женщина вернулась домой на 3-й Цементный проезд с работы. В квартире находился ее 50-летний муж, который под надуманными предлогами начал критиковать супругу. Женщина не вступала с ним в конфликт, но оскорбления не прекращались. Позже мужчина начал распивать спиртное и стал агрессивнее себя вести. Не сдержав обиду, саратовчанка ударила мужчину ножом в грудь. От этого он скончался на месте. На шум прибежали соседи, которые вызвали полицию.
Женщина дала признательные показания и объяснила убийство мужа долгой психотравмирующей ситуацией из-за его поведения. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание по статье 15 лет лишения свободы.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








