В Кировском районе буйный пациент угрожал ножом медикам «скорой»
09:09, 24 января 2023
Вчера, 23 января, в Кировском районе Саратова произошло очередное нападение на сотрудников медицинской помощи. Как сообщил в своем телеграм-канале министр здравоохранения Олег Костин, агрессивный пациент угрожал медикам ножом.
По предварительным сведениям, около 23.40 скорая помощь прибыла по вызову к дому №3 по улице Высокой (микрорайон СХИ). Возле дома пациент в состоянии алкогольного опьянения начал размахивать ножом, из-за чего бригаде медиков пришлось укрыться в машине. При этом дебошир угрожал повредить и автомобиль.
«На место вызваны сотрудники полиции. Пациент скрылся», - отметил Костин.
Известно, что медикам удалось избежать травм.
В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что в 23.55 поступило сообщение о гражданине, который своими действиями препятствует работе сотрудников скорой помощи. В настоящее время полицейскими устанавливаются все обстоятельства происшествия.
На прошлой неделе в Волжском районе фельдшер пострадала в результате нападения пациентки, страдающей алкоголизмом. В СК начали проверку по этому факту.
- 1 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 2 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 3 Вице-губернатор Михаил Исаев пострадал в результате ДТП
- 4 Главврача и завотделением Калининской больницы задержали за взятку
- 5 С завтрашнего дня подорожает проезд сразу на 24 маршрутах
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»








