В Кировском районе благодаря новой школе появится еще 825 ученических мест
09:07, 12 февраля 2026
В Кировском районе Саратова введут еще 825 дополнительных ученических мест в 2027 году. Об этом сообщают сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина в своих социальных сетях.
В следующем году в Кировском районе планируют сдать в эксплуатацию новую школу на 825 мест. Она должна разгрузить школу «Солярис» в микрорайоне Солнечный-2.
Помимо этого, при поддержке Вячеслава Володина в текущем году введут в эксплуатацию еще одно учреждение на 1500 мест. Оно разгрузит школу «Аврора» в Солнечном-2. А также появится школа на 550 мест, построенная в рамках программы комплексного развития территорий (впервые в Саратове) в новом микрорайоне рядом с Солнечным-2.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








