28 апреля 04:32 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Кировском районе, Балакове и Пугачеве назначили новых руководителей отделов СК

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства

15:07, 15 декабря 2023

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Саратовской области назначили троих руководителей следственных отделов регионального СУ СКР. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, отдел в Кировском районе Саратова возглавил капитан юстиции Артем Ершов. Артем Сергеевич в 2015 году окончил Саратовскую государственную академию. Работу в органах начал в 2014 году с должности следователя по особо важным делам следственного отдела по Саратову. Впоследствии занимал должности инспектора отдела процессуального контроля, контрольно-следственного отдела, руководителя Аткарского межрайонного следственного отдела.

Кроме того, руководителем отдела по Балакову назначен полковник юстиции Дмитрий Бурикин. СГЮА он окончил в 2004 году. Службу начал в 2003 году с должности следователя Красноармейской межрайонной прокуратуры. Далее занимал должность следователя прокуратуры Октябрьского района Саратова. С 2007 по 2011 год работал референтом отдела процессуального контроля СУ СК при прокуратуре, в 2011 году - старшим инспектором отдела процессуального контроля. С 2011 по 2014 год замещал должность руководителя Марксовского межрайонного следственного отдела, с 2014 по 2015 - Ртищевского, с 2015 по 2020 год – отдела по Балашову. С 2022 года руководил Пугачевским межрайонным следственным отделом.

Руководителем Пугачевского отдела назначен майор юстиции Виктор Скакалин. Окончил СГЮА в 2012 году. Начал службу с должности следователя Пугачевского межрайонного следственного отдела СУ СК. Впоследствии занимал должности следователя отдела по Заводскому району. С 2021 года замещал должность замруководителя Новоузенского следственного отдела.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр по саратовской области

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх