В Карачаево-Черкессии дерево убило 5-летнего мальчика из Саратова
11:30, 30 апреля 2024
В Карачаево-Черкесской республике за минувшие выходные произошли сразу два серьезных происшествия с участием жителей Саратовской области. Один из них закончился гибелью ребенка.
Как сообщает телеграм-канал «Mash Gor», семья туристов из Саратова находилась на курорте Домбай, они остановились на автомобиле, чтобы сфотографироваться у реки. В этот момент сверху рухнул большой сухой ствол дерева. Услышав треск, люди стали отбегать в сторону, однако 5-летний мальчик не успел – дерево упало прямо на него. Он получил тяжелые травмы и скончался на месте.
«В соцсетях пишут: вокруг много сухих деревьев, но ими никто не занимается, несмотря на то, что место популярно у приезжих», - отметили в телеграм-канале.
Еще один несчастный случай в КЧР произошел с саратовцем 1980 г.р., который летал на личном параплане. Он находился у подножья «Белой горы» на южной окраине села Римгорское. При приземлении мужчина получил травмы, его доставили в больницу. Сейчас сотрудники Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ проводят проверку.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества














