29 марта 01:13 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Калининском районе отдел МВД возглавил Виктор Данилов

В органах МВД Виктор Васильевич служит уже 23 года

16:48, 6 февраля 2023

Фото: Администрация Калининского района

В Калининском районе Саратовской области на должность начальника межмуниципального отдела МВД «Калининский» стал Виктор Данилов. Об этом сообщили в районной администрации.

Виктор Васильевич  имеет высшее образование. В 2000 году он окончил Саратовский Юридический институт МВД России. К службе в органах МВД он приступил в 2000 году в должности инспектора группы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних 12 отдела милиции УВД Заводского района Саратова. В 2004 году его назначили оперуполномоченным межрайонного отдела №1 оперативно-розыскной части криминальной милиции по налоговым преступлениям при ГУВД Саратовской области, с 2008 по 2012 годы – он стал старшим оперуполномоченный того же отдела.

 С 2012 года в течение двух лет  Виктор Васильевич занимал должность заместителя начальника отдела – оперуполномоченный по особо важным делам отделения по выявлению в сфере незаконного возмещения налога на добавленную стоимость отдела по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения управления экономической безопасности и противодействия коррупции полиции ГУ МВД России по Саратовской области.

С должности старшего оперуполномоченного того же отдела в 2016 году его назначили заместителем начальника полиции (по оперативной работе) МО МВД России «Калининский» Саратовской области.

С сегодняшнего дня, 6 февраля, Виктор Васильевич стал начальником Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Калининский» Саратовской области.

Награжден медалью «За отличие в службе» III, II, I степеней.

Женат. Воспитывает двоих дочерей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мвд, виктор данилов, новости калининского района

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх