В Ивантеевском районе тело мужчины нашли после пожара под завалами дома
12:55, 7 марта 2025
В Ивантеевском районе Саратовской области тело 55-летнего мужчины нашли в сгоревшем частном доме. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Вызов поступил в дежурную часть в 2.42 по адресу дом №12 на улице Кооперативной в поселке Николаевка. Возгорание зафиксировали в одноэтажном частном доме, пламя охватило площадь в 72 квадратных метрах. При разборе конструкций пожарные обнаружили тело мужчины.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК, организована проверка по факту смерти. Предварительной причиной указывают неисправность проводки или неосторожное обращение с огнем при курении.
Напомним, недавно в Заводском районе Саратова во время пожара в частном доме погибла 89-летняя бабушка. До этого в Хвалынского районе при похожих обстоятельства погибла мать вместе с малолетним сыном.
- 1 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 2 Поставщик модульных ФАПов в районы Саратовской области вновь срывает график
- 3 На жителя Аткарска завели дело за предложение автоинспектору 100 тысяч рублей
- 4 На бульваре по улице Астраханской завершают асфальтирование дорожек
- 5 В Турках по программе развития села создали многофункциональный игровой комплекс
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








