В Ивантеевском районе тело мужчины нашли после пожара под завалами дома
12:55, 7 марта 2025

В Ивантеевском районе Саратовской области тело 55-летнего мужчины нашли в сгоревшем частном доме. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Вызов поступил в дежурную часть в 2.42 по адресу дом №12 на улице Кооперативной в поселке Николаевка. Возгорание зафиксировали в одноэтажном частном доме, пламя охватило площадь в 72 квадратных метрах. При разборе конструкций пожарные обнаружили тело мужчины.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК, организована проверка по факту смерти. Предварительной причиной указывают неисправность проводки или неосторожное обращение с огнем при курении.
Напомним, недавно в Заводском районе Саратова во время пожара в частном доме погибла 89-летняя бабушка. До этого в Хвалынского районе при похожих обстоятельства погибла мать вместе с малолетним сыном.
- 1 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке
- 2 В зоне СВО погибли бойцы из Балаковского, Духовницкого и Перелюбского районов
- 3 В Саратове троллейбусы изменят маршруты из-за ограничений для автомобилистов
- 4 Выходные в Саратовской области будут жаркие: температура приближается к +30
- 5 Ванцов об уголовном деле бывшего зампреда Мигачева: Он провалил все, что мог
- 1 В Саратове вводят автобусный маршрут №11А по брутто-контракту
- 2 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 3 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Парк у Храма. Новый проект в Саратове во имя матерей погибших воинов