15 мая 03:25 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ивантеевском районе нарушено движение транспорта из-за весеннего паводка

Случился перелив низководного моста через реку Большой Иргиз

09:00, 17 марта 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

В Ивантеевском районе Саратовской области нарушено движение для транспорта вблизи нескольких сел из-за весеннего паводка. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Уточняется, что движение для автолюбителей на 44 км автодороги «Ивантеевка – Ивановка – Яблоневый Гай – Канаевка – ж/д станция Клевенка» закрыто.

Ранее губернатор Роман Бусаргин рассказал в своем телеграм-канале, что случился перелив низководного моста через реку Большой Иргиз возле села Яблоневый Гай, в связи с чем движением по нему теперь недоступно. Помимо этого, нарушено транспортное сообщение с селами Канаевка, Сестры и Клевенка.

Перевозка людей и предметов первой необходимости осуществляется посредством спецтехники профильных служб. В случае дальнейшего повышения уровня воды организуют лодочную переправу.

Напомним, ранее режим повышенной готовности в связи с весенним паводком ввели в 5 районах. В Дергачевском районе закрыли движение для транспорта из-за паводка. Это связано с переливом плотины через реку Алтата у поселка Славин. Помимо этого, паводковыми водами затопило мост на дороге к райцентру.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости ивантеевского района, роман бусаргин, паводок

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

Популярное
наверх