В Ивантеевском районе нарушено движение транспорта из-за весеннего паводка
09:00, 17 марта 2025
В Ивантеевском районе Саратовской области нарушено движение для транспорта вблизи нескольких сел из-за весеннего паводка. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Уточняется, что движение для автолюбителей на 44 км автодороги «Ивантеевка – Ивановка – Яблоневый Гай – Канаевка – ж/д станция Клевенка» закрыто.
Ранее губернатор Роман Бусаргин рассказал в своем телеграм-канале, что случился перелив низководного моста через реку Большой Иргиз возле села Яблоневый Гай, в связи с чем движением по нему теперь недоступно. Помимо этого, нарушено транспортное сообщение с селами Канаевка, Сестры и Клевенка.
Перевозка людей и предметов первой необходимости осуществляется посредством спецтехники профильных служб. В случае дальнейшего повышения уровня воды организуют лодочную переправу.
Напомним, ранее режим повышенной готовности в связи с весенним паводком ввели в 5 районах. В Дергачевском районе закрыли движение для транспорта из-за паводка. Это связано с переливом плотины через реку Алтата у поселка Славин. Помимо этого, паводковыми водами затопило мост на дороге к райцентру.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 3 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








