В Ивантеевке неизвестные расстреляли сердце арт-объекта
12:04, 26 апреля 2021
В минувшие выходные в Ивантеевке Саратовской области неизвестные совершили акт вандализма на центральной площади у фонтана. Как сообщили в администрации района, злоумышленники расстреляли часть арт-объекта, выполненную в виде сердца.
«Предположительно, из пневматического оружия неизвестными расстреляно сердце на металлической экспозиции, которая служит фотозоной», - отметили чиновники.
В администрации выразили возмущение случившимся, а также пожелали, чтобы хулиганов нашли и наказали.
Добавим, что на территории Саратова подобные арт-объекты неоднократно подвергались вандализму. Например, их ломали в Заводском, Кировском и Волжском районах, а на смотровой площадке у аэропорта и вовсе похищали сердце.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 5 Молодого саратовца внесли в реестр экстремистов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»










