В индустриальном парке по просьбе дачников перенесут временную дорогу
13:50, 17 апреля 2024
В Саратове на территории строящегося индустриального парка (поселок Соколовый, улица Лесная) перенесут временную дорогу. Об этом сообщили в управляющей компании «Столыпинский индустриальный парк».
«В связи с обращениями граждан сегодня дорога будет перенесена на территорию земельного участка индустриального парка», - рассказали в УК.
Как строительные работы закончатся, временную дорогу демонтируют. Территорию же благоустроят в соответствии с проектом.
Тем временем, сейчас в парке начались подготовительные работы. Рабочие ведут демонтаж старых зданий для будущего обустройства внутриплощадных сетей. Идет подготовка подъездного пути с твердым покрытием для прохождения техники к стройплощадкам (нужно это и для того, чтобы обезопасить природу от тяжелых машин). Ранее по просьбе местных дачников отсыпали проблемный участок грунтовой дороги.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов







