В Хвалынском районе в ДТП с шестью автомобилями погибла женщина
09:31, 23 апреля 2025
Сегодня, 23 апреля, в Хвалынском районе Саратовской области случилось массовое ДТП с участием шести автомобилей, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Трагедия произошла в 7.15 около поворота на село Сосновая Маза. Предварительно, столкнулись грузовой автомобиль «Ситрак» под управлением 49-летнего мужчины, «Лада Веста», за рулем которой находился 51-летний водитель, грузовой автомобиль «Вольво», которым управлял 55-летний гражданин, автомобиль «ВАЗ-2121» под управлением 66-летнего мужчины, автомобиль «Фольксваген Тигуан», за рулем которого находилась 40-летняя женщина, грузовой автомобиль «МАН» (данные мужчины-водителя уточняются).
В результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина-водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан». В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что недавно в Саратове произошло массовое ДТП с пятью автомобилями и троллейбусом, в результате которого пострадал человек. До этого в Балакове в результате наезда «Шкоды» на стоящий впереди автомобиль случилось массовое ДТП, в итоге пострадали два человека.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








