В Хвалынске женщина насмерть заколола мужчину в постели
12:36, 27 февраля 2023
В Хвалынске Саратовской области 43-летняя местная жительница предстанет перед судом за убийство знакомого. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
Трагедия случилась ночью 28 ноября прошлого года в квартире на улице Ленина. Подсудимая пребывала в состоянии алкогольного опьянения и поссорилась с 54-летним знакомым. В ходе конфликта женщина достала из матраса кровати нож, затем повернулась к рядом лежавшему мужчине и ударила его им в грудь. Медики госпитализировали пострадавшего в больницу, но он скончался в тот же день.
Против гражданки возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу. В случае установления вины женщине может грозить до 15 лет лишения свободы.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 На Театральной площади участникам ярмарки запретили неаккуратные вывески
- 4 Для пострадавших из-за атаки БПЛА в Саратове создан оперативный штаб
- 5 В Госдуме передумали вводить штрафы за «опасное вождение»
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники







