9 мая 08:58 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ходе СВО отдали жизни трое бойцов из Саратовской области

11:30, 23 января 2025

Фото: Пресс-службы районных администраций

В ходе специальной военной операции погибли трое бойцов из Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службах районных администраций.

Жители Вольска прощаются с рядовым Романом Булатовым. Мужчина сражался в должности стрелка мотострелкового отделения. Захоронение состоится на городском кладбище.

В возрасте 35 лет погиб уроженец Аткарска Дамир Измайлов. Боец защищал интересы государства и отдал жизнь ради обеспечения безопасности своей страны. Похороны пройдут на Мусульманском кладбище

При выполнении боевой задачи погиб Сергей Косарев из Новобурасского района. Сергей Анатольевич 1984 г.р. проживал с семьей в селе Чернышевка. Мужчина добровольно заключил контракт с Министерством обороны РФ. Погиб 18 декабря 2024 года при выполнении служебных обязанностей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

специальная военная операция

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх