В Горном на пенсионерке загорелась одежда во время готовки завтрака
15:50, 22 января 2025
Сегодня, 22 января, в Краснопартизанском районе Саратовской области 81-летняя местная жительница пострадала в результате пожара на кухне. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По данным ведомства, инцидент произошел в поселке Горный. Хозяйка квартиры в 2-этажном доме по улице Новая готовила себе пищу на газовой плите. Женщина допустила неосторожность, в результате чего на ней вспыхнула одежда. Затем пламя стремительно перекинулось на кухонную утварь и стало распространяться по комнате.
После вызова, который поступил в 8.44, на место происшествия незамедлительно выдвинулись 12 пожарных. Специалисты оперативно ликвидировали возгорание на площади 15 кв. м.
В итоге пенсионерку с ожогами госпитализировали в больницу. Ей оказывают необходимую помощь. Все обстоятельства устанавливаются.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 В Маркс прибыли участники международного автопробега из Германии
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








