В ГИБДД Саратова назвали версию ЧП с упавшим с моста грузовиком
16:10, 15 июля 2021
В Заводском районе Саратова водитель упавшего с путепровода грузовика выжил и доставлен в больницу. Как сообщает городская Госавтоинспекция, мужчину 1977 г.р. госпитализировали с различными травмами.
Напомним, при падении большегруз повредил газовую трубу около железнодорожных путей на 1-м жилучастке, из-за чего возникло огромное пламя. По этой причине спецслужбы перекрыли движение транспорта с обеих сторон. К настоящему времени газ перекрыт, а пожар уже потушен. Задержки в движении поездов нет, ветка не пассажирская, ж/д пути не повреждены.
В ГИБДД назвали предварительную версию произошедшего. По данным правоохранителей, напротив дома №11 по Орджоникидзе шофер грузовика не справился с управлением, техника опрокинулась в кювет, зацепив газовые коммуникации.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 Губернатор и депутат Госдумы обсудили развитие правобережных районов
- 5 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 1 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 2 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 3 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 4 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 5 На Южном обходе вокруг Саратова началась надвижка пролетного строения моста








