27 марта 02:11 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ГИБДД Саратова назвали версию ЧП с упавшим с моста грузовиком

К настоящему времени газ перекрыт, а пожар уже потушен

16:10, 15 июля 2021

Фото: госавтоинспекция Саратова

В Заводском районе Саратова водитель упавшего с путепровода грузовика выжил и доставлен в больницу. Как сообщает городская Госавтоинспекция, мужчину 1977 г.р. госпитализировали с различными травмами.

Напомним, при падении большегруз повредил газовую трубу около железнодорожных путей на 1-м жилучастке, из-за чего возникло огромное пламя. По этой причине спецслужбы перекрыли движение транспорта с обеих сторон. К настоящему времени газ перекрыт, а пожар уже потушен. Задержки в движении поездов нет, ветка не пассажирская, ж/д пути не повреждены.

В ГИБДД назвали предварительную версию произошедшего. По данным правоохранителей, напротив дома №11 по Орджоникидзе шофер грузовика не справился с управлением, техника опрокинулась в кювет, зацепив газовые коммуникации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, заводской район, госавтоинспекция саратова

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх