5 февраля 08:07 в Саратове -22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Гагаринском районе полностью отремонтируют дорогу к селу Рыбушка

Подрядчик взял обязательства все работы завершить до 1 сентября

11:24, 19 июля 2022

Фото: «Пул Z 64»

В Гагаринском районе Саратова начался ремонт самой протяженной региональной трассы. Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Z 64».

Дорога ведет к селу Рыбушка от федеральной трассы Саратов – Волгоград и будет приведена в порядок по всей длине в 25 км. Стоимость работ составляет более 400 млн рублей. Ремонт стал возможен благодаря дополнительному финансированию в 8 млрд рублей, выделенному региону при поддержке председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина. Это позволит в области дополнительно отремонтировать 420 км ключевых трасс, на которые были жалобы от жителей.

Дорога к Рыбушке – самая протяженная в Гагаринском районе. Здесь расположены 3 больших села, в которых живет более 4 тысяч человек.

«На протяжении 20 лет ремонт на этой дороге делался только отдельными участками. Проехать местами было невозможно. Теперь Рыбушка вошла в состав Саратова. В этом году дорога будет полностью отремонтирована. Это будет импульс для развития населенных пунктов Гагаринского района», - сказал Роман Бусаргин.

Подрядчик взял обязательства все работы завершить до 1 сентября.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

развитие сельских территорий, роман бусаргин, гагаринский район, село рыбушки

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище

Популярное
наверх