27 марта 02:12 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Федоровском районе погибшей в ДТП оказалась фельдшер Гулмаржан Бакишева

«Тетя Гуля – так звали этого человека коллеги и пациенты», – отметили в министерстве здравоохранения

11:09, 3 октября 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

В Федоровском районе Саратовской области погибшей во вчерашнем ДТП оказалась сельский фельдшер. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

По сведениям ГИБДД, трагедия произошла около 19.10 вблизи села Спартак. По предварительным данным, водитель автомобиля «Джили», мужчина 1974 г.р., наехал на женщину 1960 г.р. и парня 2002 г.р. В результате ДТП оба пешехода погибли на месте происшествия.

По словам чиновников, погибшей женщиной оказалась фельдшер села Никольское Гулмаржан Бакишева.

«Тетя Гуля – так звали этого человека коллеги и пациенты. Это Человек с большой буквы, отличник здравоохранения посвятила свою жизнь помощи людям. Сорок лет она работала в селе, приходила на помощь в любое время, в любую погоду, душой переживая за каждого жителя села. Одна из самых ответственных и добросовестных медицинских работников, тетя Гуля отличалась глубиной доброты своей души», – рассказали в минздраве.

Коллектив районной больницы скорбит в связи с потерей Гулмаржан Каблаевной, региональное министерство и его глава Олег Костин приносят соболезнования семье погибшей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, здравоохранение, новости федоровского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх