В Ершовском районе в пруду найдено тело молодого рыбака
12:04, 3 апреля 2026
В Ершовском районе Саратовской области проводят проверку по факту смерти в водоеме 25-летнего рыбака. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
Предварительно, 2 апреля молодой человек в состоянии алкогольного опьянения находился на рыбалке на пруду Чемурда. По собственной неосторожности он упал из лодки в воду и больше на поверхности не появился. Очевидцы произошедшего смогли самостоятельно извлечь тело парня из воды.
Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Назначена судмедэкспертиза для установления точной причины его смерти.
На данный момент выясняются все обстоятельства случившегося. После проверки примут соответствующее решение.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 4 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 5 Детский турнир по шахматам в Саратове собрал более 33 тысяч участников
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей






