26 июня 14:48 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ершовском районе семья из 5 человек отравилась угарным газом

Медики доставили пострадавших в лечебное учреждение

09:19, 19 декабря 2022

Фото: СУ СК по Саратовской области

Вчера, 18 декабря, в Ершовском районе 5 человек попало в больницу после отравления угарным газом. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

По предварительным данным, около 21.20 семья, живущая в одной из квартир поселка Тулайково, почувствовала недомогание. Медики доставили пострадавших в лечебное учреждение с симптомами отравления углекислым газом. Среди госпитализированных оказались 2 взрослых (мать и бабушка) и трое несовершеннолетних 7, 9 и 16 лет.

«Все доставлены в Ершовскую РБ в состоянии средней степени тяжести, оставлены под наблюдением на кислородной поддержке», - сообщил министр здравоохранения Олег Костин.

В настоящий момент следователи СУ СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, несчастный случай, отравление угарным газом, новости ершовского района

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх