В Ершове открыли «Парту Героя» в честь участника СВО Арслана Кульманова
17:39, 25 октября 2023
В Ершове Саратовской области в местной школе №5 появилась «Парта Героя» в честь участника спецоперации Арслана Кульманова. Об этом в соцсетях сообщила глава района Светлана Зубрицкая.
По ее словам, Арслан Кульманов окончил школу в 2004 году. Во время учебы он был активным молодым человеком, не раз отстаивал честь учебного заведения на спортивных соревнованиях. Воин мечтал связать жизнь с железной дорогой, и поступил в железнодорожный техникум.
«Когда началась непростая ситуация в Украине и под угрозой оказалась мирная жизнь в нашей стране, Арслан, как настоящий мужчина, принял единственное верное для себя решение – встать на защиту Родины. В мае 2023 года Арслан подписал контракт с добровольческим отрядом «Ахмат». В ходе военной операции был тяжело ранен, от полученных ранений скончался», - рассказала Зубрицкая.
На тожественном мероприятии в честь открытия «Парты героя» присутствовали мать и сестра воина, ученики и педагоги школы. Все вместе они почтили память бойца минутой молчания.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 4 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 5 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ















