В Ершове молодой человек угнал «Приору» и разбил о дерево в кювете
12:31, 28 марта 2023
В Ершове Саратовской области 21-летний местный житель получил срок в колонии за угон автомобиля. Об этом сегодня, 28 марта, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что вечером 19 октября 2022 года мужчина проник в салон чужого автомобиля «Лада Приора» и запустил двигатель. После этого он поехал по улицам села Чапаевка, а спустя некоторое время съехал в кювет трассы «Ершов - Балаково». После вылета с дороги водитель еще и врезался в дерево.
Помимо этого, в 2021 году гражданина осудили за аналогичное преступление, но наказание за него не отбыл. В итоге злоумышленника признали виновным по части 1 статьи 166 УК РФ (угон). Условное осуждение за прошлое преступление ему заменили на 2 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу







