В Энгельсском районе в горевшем доме нашли труп женщины
09:34, 16 декабря 2022
Вчера, 15 декабря, в Энгельсском районе Саратовской области произошел пожар, который унес жизнь женщины. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По информации областного ГУ МЧС, трагедия произошла в поселке Приволжский на улице Мясокомбинатской. Вызов о возгорании частного жилого дома зафиксировали в 18.24. Огонь распространился на 69 кв. м и на его тушение выехало 2 пожарных расчета.
В СУ СК уточнили, что пожар обнаружил мужчина из соседнего дома. После тушения помещения в одной из комнат нашли тело женщины со следами термического воздействия. Следователи осмотрели место происшествия, предварительной версии возгорание могла вызвать неисправность техники.
В настоящее время выполняется комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установки точной причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер










