В Энгельсском районе три человека погибли в гараже
18:18, 18 ноября 2024
Сегодня, 18 ноября, в Энгельсском районе Саратовской области сразу три человека погибли, предположительно, в результате несчастного случая. Об этом информирует пресс-служба регионального следственного отдела СУ СК.
Предварительно, тела двоих мужчин и одной женщины обнаружили в гараже, расположенном в гаражном кооперативе «Волжанка» в поселке Приволжский. По одной из версий, смерть могла наступить в результате отравления окисью углерода.
Информация о личностях погибших пока уточняется. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии. После этого следователи примут процессуальное решение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








