В Энгельсском районе из-за сжигания мусора сгорела соседняя дача
09:54, 12 апреля 2023
Вчера, 11 апреля, в Энгельсском районе Саратовской области сгорел дачный домик из-за сжигания мусора на соседнем участке. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По предварительным сведениям, около 12.30 поступило сообщение о возгорании в СНТ «Мостовик». Там горел деревянный дачный домик. Два пожарных расчета потушили возгорание на площади 10 кв.м.
При проверке выяснилось, что женщина 1957 г.р. сжигала мусор на своей даче, огонь перекинулся на соседний заброшенный участок. Предполагается, что виновницу пожара привлекут к административной ответственности за сжигание мусора. Пострадавших в результате происшествия нет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








