В Энгельсском районе двое взрослых и ребенок отравились угарным газом
09:37, 29 марта 2023
Сегодня, 29 марта, в Энгельсском районе Саратовской области взрослые и ребенок отравились угарным газом. Об этом сообщил в своем телеграм-канале министр регионального здравоохранения Олег Костин.
По предварительным данным, около 3.30 в квартире в селе Анисовка получили отравление угарным газом 3 человека, в том числе один ребенок. Мальчик 15-ти лет отказался от госпитализации, а 50-летний мужчина и 48-летняя женщина в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в энгельсскую городскую клиническую больницу №2.
Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







