В Энгельсском районе 4 человека пострадали в столкновении легковушек
09:18, 15 декабря 2022
Вчера, 14 декабря, в Энгельсском районе Саратовской области 4 человека пострадали в результате столкновения двух отечественных легковушек. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария произошла около 20.25 на участке автодороги Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки (324 км). Предварительно, водитель 1977 г.р. за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением мужчины 1976 г.р., после чего «десятка» съехала в кювет.
Итогом происшествия стала госпитализация пассажира «ВАЗа», мужчины 1996 г.р. Кроме того, разовая медицинская помощь оказана пассажирам «Гранты»: мужчинам 1975, 1976 и 1981 г.р. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 2 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 5 В Красном Текстильщике два человека погибли при столкновении «Гранты» с деревом
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








