В Энгельсском районе 4 человека пострадали в столкновении легковушек
09:18, 15 декабря 2022
Вчера, 14 декабря, в Энгельсском районе Саратовской области 4 человека пострадали в результате столкновения двух отечественных легковушек. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария произошла около 20.25 на участке автодороги Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки (324 км). Предварительно, водитель 1977 г.р. за рулем автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением мужчины 1976 г.р., после чего «десятка» съехала в кювет.
Итогом происшествия стала госпитализация пассажира «ВАЗа», мужчины 1996 г.р. Кроме того, разовая медицинская помощь оказана пассажирам «Гранты»: мужчинам 1975, 1976 и 1981 г.р. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








