В Энгельсском районе 12-летняя девочка пострадала из-за наезда «Чери»
10:27, 21 октября 2025
Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (Балашов)
Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (Заводской район Саратова)
Вчера, 20 октября, в Энгельсском районе Саратовской области 12-летняя девочка пострадала в результате наезда автомобиля «Чери». Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Все случилось около 7.30 напротив дома №108 на улице Гагарина в поселке Приволжский. Предварительно, за рулем иномарки находился мужчина 1980 г. р., который в пути следования допустил наезд на 12-летнюю девочку-пешехода. Ее госпитализировали в больницу для оказания медицинской помощи.
Еще один пешеход пострадал вчера в Балашове. Наезд случился около 7.20 напротив дома №7 на проспекте Космонавтов. По предварительным данным, водитель 1969 г. р., управляя автомобилем «Хендэ», сбил женщину-пешехода 1947 г. р., из-за чего она получила травмы. Ее доставили в больницу.
Подобная ситуация случилась также в Заводском районе Саратова около 20.50 напротив дома №18А по проспекту Энтузиастов. Предварительно, мужчина 1962 г. р., находясь за рулем автомобиля «Лада Гранта», допустил наезд на женщину 1948 г. р. Ей также потребовалась помощь медиков.
Недавно в Балаковском районе водитель кроссовера насмерть сбил мужчину-пешехода.
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








