В энгельсской больнице скончался жестоко избитый старик
12:36, 25 августа 2021
В Энгельсе пенсионер скончался в больнице из-за черепно-мозговой и сочетанной травмы тела. Об этом сегодня, 25 августа сообщили в региональном СУ СКР.
По данным ведомства, 18 августа в квартире многоэтажного дома на улице Ровенской горожанин нашел 75-летнего мужчину, лежащего без сознания, после чего сразу вызвал скорую. Медики доставили старика в реанимационное отделение. Во время обследования у него обнаружили закрытую черепно-мозговую и сочетанную травму тела. Врачи боролись за жизнь пациента, но сегодня, 25 августа, он скончался.
Следователи СК возбудили доследственную проверку, чтобы выяснить природу возникновения травм на теле пожилого мужчины. По результатам проверку правоохранители примут соответствующее процессуальное решение.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник







