8 ноября 05:50 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В энгельсской больнице скончался жестоко избитый старик

18 августа в квартире многоэтажного дома на улице Ровенской горожанин нашел 75-летнего мужчину, лежащего без сознания

12:36, 25 августа 2021

Фото: СУ СК

В Энгельсе пенсионер скончался в больнице из-за черепно-мозговой и сочетанной травмы тела. Об этом сегодня, 25 августа сообщили в региональном СУ СКР.

По данным ведомства, 18 августа в квартире многоэтажного дома на улице Ровенской горожанин нашел 75-летнего мужчину, лежащего без сознания, после чего сразу вызвал скорую. Медики доставили старика в реанимационное отделение. Во время обследования у него обнаружили закрытую черепно-мозговую и сочетанную травму тела. Врачи боролись за жизнь пациента, но сегодня, 25 августа, он скончался.

Следователи СК возбудили доследственную проверку, чтобы выяснить природу возникновения травм на теле пожилого мужчины. По результатам проверку правоохранители примут соответствующее процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, убийство

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх