25 апреля 20:13 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе завершается ремонт дороги у школы №7

Компания ООО «БИМ» в рамках заключенного контракта выполнила замену бордюрного камня и укладку первого слоя асфальта

17:21, 14 июля 2021

В Энгельсе Саратовской области ведется ремонт дорожного полотна и тротуара у средней школы №7 в рамках местного проекта «Дорога к школе». Депутат и координатор местного проекта Александр Трухманов (фракция «Единая Россия») вместе с заместителем главы Энгельсского района по социальной сфере Иваном Дзюбаном и комитетом ЖКХ провели встречу с подрядчиком, который выполняет дорожные работы на участке от ул. Студенческой к дому №184 Д.

На 14 июля компания ООО «БИМ» в рамках заключенного контракта выполнила замену бордюрного камня и укладку первого слоя асфальта. Сейчас подрядчиком ведется подготовка к укладке верхней одежды дорожного полотна.

В ходе осмотра координатор Александр Трухманов отметил, что на новом бордюрном камне имеются множественные сколы, он потребовал от подрядчика устранить данные недочеты до даты сдачи работ. Активное участие в мониторинге приняли и местные жители.

Заместитель главы Иван Дзюбан подчеркнул, что в сезон дождей родители с детьми испытывают трудности при передвижении по улице.

«Ремонт дорожного полотна к социальным объектам - одна из приоритетных задач для Партии. Подъезд к школе №7 находится в низине, из-за этого тут идет постоянное затопление дождевой водой. Сегодня мы донесли эту проблему до подрядчика, данную несправедливость ландшафта исправят за счет прорезей для стока в бордюрном камне», - рассказал депутат Александр Трухманов.

Протяженность ремонтируемого участка составляет 380 метров, на работу выделено 5,2 миллиона рублей. 31 июля все работы должны завершиться.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости энгльсского района, ремонт дорог

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх