25 июня 23:49 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе завели дело о сбыте немаркированного алкоголя на 3,8 млн рублей

Жителю Энгельса грозит до 6 лет лишения свободы

15:47, 8 февраля 2023

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело незаконном сбыте нелицензионного алкоголя в особо крупном размере. Об этом сообщили сегодня в региональном СУ СК.

По данным ведомства, в декабре 2022 года 36-летний мужчина приобрел, перевозил и хранил немаркированную алкогольную продукцию на сумму более 3,8 млн рублей, которые продавал неопределенному кругу лиц.

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 6 статьи 171.1 УК РФ. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, безакцизка, немаркированная продукция, новости энгельсского района

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх