В Энгельсе заключенному в колонию пытались передать финики с наркотиками
15:50, 15 августа 2022
В Энгельсе балаковец пытался передать в колонию №13 финики с наркотиками. Об этом инциденте сообщили в пресс-службе областного управления службы исполнения наказания.
Посылка предназначалась для трижды судимого заключенного. Преступник сейчас отбывает наказание за кражу в колонии особого режима.
Противоправные действия пресекли сотрудники исправительного учреждения. При осмотре они обнаружили, что сухофрукты были начинены 0,79 г запрещенного вещества – метадоном.
Сейчас по данному факту проводится проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








