В Энгельсе угарным газом отравились женщина и двое детей
14:02, 6 марта 2023
Сегодня, 6 марта, в Энгельсе Саратовской области с отравлением угарным газом в больницу поступили женщина и двое малолетних детей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале министр здравоохранения Олег Костин.
По словам министра, в 12.50 в одной из квартир дома №21 по улице имени Марины Расковой произошло отравление угарным газом. В результате происшествия пострадала женщина в возрасте 54 лет, а также двое детей: 7-летний мальчик и 3-летняя девочка.
Их госпитализировали в городскую клиническую больницу №2. Сейчас состояние пострадавших расценивается как удовлетворительное. Для ликвидации последствий привлекалась врачебная и фельдшерская бригада.
Региональная прокуратура по данному факту начала проверку. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР, дети почувствовали недомогание, из-за чего их бабушка обратилась за медицинской помощью. Следователями проведен осмотр места происшествия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»







