27 июня 18:26 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе возле детской поликлиники столкнулись три легковушки

На пересечении улиц Красноармейской и Персидского, рядом с детской поликлиникой, столкнулись «Лада Приора» и «БМВ Х6», а затем они врезались в «Фольксваген»

10:01, 22 сентября 2022

Фото: Энгельс онлайн

Вчера, 21 сентября, в Энгельсе Саратовской области столкнулись три легковых автомобиля. Об этом сообщили очевидцы в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВК».

По предварительной версии, на пересечении улиц Красноармейской и Персидского, рядом с детской поликлиникой, столкнулись «Лада Приора» и «БМВ Х6», а затем они врезались в «Фольксваген» (по некоторым данным, припаркованный). При этом у «БМВ» отлетело заднее колесо, а у «Фольксвагена» смят бампер и выбито заднее стекло, а у «Приоры» серьезно повреждена передняя часть.

Жители написали, что у одной из машин пробило бензобак, вытекло топливо. Чтобы не произошло возгорание, автомобиль пришлось залить.

В Госавтоинспекции сообщили, что пострадавших в результате ДТП нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости энгельсского района

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх