В Энгельсе возле детской поликлиники столкнулись три легковушки
10:01, 22 сентября 2022
Вчера, 21 сентября, в Энгельсе Саратовской области столкнулись три легковых автомобиля. Об этом сообщили очевидцы в группе «Энгельс онлайн» соцсети «ВК».
По предварительной версии, на пересечении улиц Красноармейской и Персидского, рядом с детской поликлиникой, столкнулись «Лада Приора» и «БМВ Х6», а затем они врезались в «Фольксваген» (по некоторым данным, припаркованный). При этом у «БМВ» отлетело заднее колесо, а у «Фольксвагена» смят бампер и выбито заднее стекло, а у «Приоры» серьезно повреждена передняя часть.
Жители написали, что у одной из машин пробило бензобак, вытекло топливо. Чтобы не произошло возгорание, автомобиль пришлось залить.
В Госавтоинспекции сообщили, что пострадавших в результате ДТП нет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








