В Энгельсе возбудили уголовное дело из-за смертельного наезда на 13-летнего мальчика
14:02, 20 июля 2021
В Энгельсе Саратовской области возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП с участием водителя «Лады Гранты» и 13-летнего мальчика. Об этом сообщает СУ СКР региона.
По данным следствия, 9 июля около 8.00 водитель двигался по Лесозаводской и нарушил скоростной режим. В результате напротив домов №25 и №27 той же улицы он сбил 13-летнего мальчика. ДТП случилось в зоне действия знака 1.23 «Осторожно дети». От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Дело возбуждено по ч.3 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения). Максимальное наказание по статье 5 лет лишения свободы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








