В Энгельсе водители иномарок сбили пенсионерку и 11-летнего мальчика
12:18, 1 июля 2024
Вчера, 30 июня, в Энгельсе Саратовской области водители иномарок сбили пешеходов. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
По предварительным данным, первый инцидент произошел в 10.45 напротив дома №57 по улице Степной. Там женщина 1971 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Акцент», при движении задним ходом допустила наезд на пенсионерку 1946 г.р.
Позднее, в 13.20 напротив дома №41Б по улице Гагарина водитель 1988 г.р., управляя автомобилем «Джили» в пути следования сбил мальчика 2013 г.р.
В результате происшествий пострадавших пешеходов с травмами госпитализировали в медучреждения. Все обстоятельства устанавливаются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








