В Энгельсе водитель «Приоры» врезался в столб у заправки и погиб
09:44, 12 июля 2023
Сегодня, 12 июля, в Энгельсе Саратовской области водитель легковушки врезался в световую опору вблизи автозаправки и погиб. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
По данным ведомства, в 3.25 напротив дома №185Г по улице Студенческой «Лада Приора» под управлением мужчины 2000 г. р. врезалась в препятствие в виде столба на обочине. От удара у машины отлетели некоторые части.
В результате происшествия водитель скончался на месте от полученных травм. Его пострадавшего пассажира госпитализировали в медицинское учреждение. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








