В Энгельсе водитель «Хендэ» сбил на «зебре» женщину-пешехода
12:39, 27 января 2023
Сегодня, 27 января, в Энгельсе Саратовской области женщина пострадала при переходе «зебры». Об этом сообщили сегодня в региональной Госавтоинспекции.
По данным ведомства, в 9.50 напротив дома №1 по улице Полиграфической произошел наезд на человека. Водитель автомобиля «Хендэ» мужчина 1976 г.р. при проезде через пешеходный переход допустил наезд на женщину 1987 г.р.
В результате происшествия пострадавшая доставлена в медицинское учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








