В Энгельсе водитель «Гранты» насмерть сбил женщину и скрылся
08:53, 13 декабря 2023
Вчера, 12 декабря, в Энгельсе Саратовской области легковушка насмерть сбила женщину и скрылась с места ДТП. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Трагедия случилась в 17.35 на улице Овражной, напротив дома №18/1. Там машина сбила горожанку 1961 г. р. и скрылась. Позже полицейские установили, что к ДТП причастен 24-летний водитель «Лады Гранты».
Пешеход получила смертельные травмы. По сведениям полицейских, она скончалась в машине «скорой помощи».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








